Преимущества плугов прицепных навесных «Волгаагромаш»

  • Быстрая адаптация к условиям
  • Максимальная маневренность
  • Легкая и надежная регулировка
  • Рабочие органы различных типов
  • Увеличенная высота рамы
  • Высокопрочные сочленения

Плуг прицепной навесной оборотный «СИРИУС» ПО-3/35Н

Плуг оборотный ПО-3/35Н предназначен для гладкой пахоты на глубину до 27см старопахотных слабо- и среднекаменистых почв, с удельным сопротивлением до 0,09 МПа.

Плуг прицепной навесной имеет право- и левооборачивающие корпуса, попеременно включаемые в работу при прямом и обратном ходе. Поэтому оборот пласта всегда производится в одну сторону и агрегат работает челночным способом. Это позволяет экономить топливо, так как нет необходимости делить обрабатываемое поле на загонки, а корпусе устанавливается углосним, предназначенный для лучшего оборота пласта и заделки растительных остатков

Агрегатируется с тракторами от 80 л.с.
Производительность за 1 час 0,74 - 0,95 гектар
Масса плуга 750 ± 50 кг
Рабочая ширина захвата до 1,05 м

Плуг прицепной навесной оборотный «СИРИУС» ПО-3/40-55Н

Плуг оборотный ПО-3/40-55Н предназначен для гладкой пахоты на глубину до 27 см старопахотных слабо- и среднекаменистых почв, с удельным сопротивлением до 0,09 МПа.

Отличительной особенностью данного плуга является ступенчато регулируемая ширина захвата корпуса с 4-мя положениями 40, 45, 50 и 55 см. Каждая стойка корпуса снабжена срезным болтом, предохраняющим ее от перегрузок и поломок. Плуг имеет право- и левооборачивающие корпуса, попеременно включаемые в работу при прямом и обратном ходе. Поэтому оборот пласта всегда производится в одну сторону и агрегат работает челночным способом.

Агрегатируется с тракторами от 100 л.с.
Производительность за 1 час 0,84 - 1,48 гектар
Масса плуга 1100 ± 50 кг
Рабочая ширина захвата 1,2 - 1,65 м

Плуг оборотный полунавесной «СИРИУС» ПО-4+1/40К (без модуля)

Плуг оборотный ПО-4+1/40К предназначен для гладкой пахоты на глубину до 27см старопахотных слабо – и среднекаменистых почв, с удельным сопротивлением до 0,09 МПа.

Двухколесная опорная секция обеспечивает устойчивость плуга как в работе, так и при его транспортировке. Наличие модульного хвоста позволяет переоборудовать 5-ти корпусный плуг в 4-х корпусный. Возможно оборудование рессорной защитой, которая позволяет корпусам плавно обходить камни и препятствия и автоматически возвращаться в исходное положение с сохранением необходимой глубины пахоты и её качества. Плуг может комплектоваться перьевыми отвалами.

Агрегатируется с тракторами от 120 л.с.
Производительность за 1 час 1,12 - 1,44 гектар
Масса плуга 2600 ± 50 кг
Рабочая ширина захвата до 1,6 м

Плуг оборотный полунавесной модульный «СИРИУС» ПОМ-4/7

Плуг оборотный модульный ПОМ-4/7 предназначен для гладкой пахоты на глубину до 27см старопахотных слабо- и среднекаменистых почв, с удельным сопротивлением до 0,09 МПа.

Модульная конструкция рамы позволяет изменять количество корпусов плуга. Ступенчато регулируемая ширина захвата корпуса позволяет наиболее полно адаптироваться к мощности трактора и почвенным условиям, Ширина захвата каждого корпуса устанавливается на 35, 40, 45, 50 см.

Плуг может комплектоваться перьевыми отвалами и предплужниками.

Агрегатируется с тракторами от 120 л.с.
Производительность за 1 час до 3,15 гектар
Масса плуга до 4000 кг
Рабочая ширина захвата до 3,5 м

Плуг оборотный полунавесной «СИРИУС» ПО-4+1/40К

Плуг оборотный ПО-4+1/40К предназначен для гладкой пахоты на глубину до 27 см старопахотных слабо- и среднекаменистых почв, с удельным сопротивлением до 0,09 МПа.

Двухколесная опорная секция обеспечивает устойчивость плуга в работе и при транспортировке. Наличие модульного хвоста позволяет переоборудовать 5-ти корпусный плуг в 4-х корпусный. Возможно оборудование рессорной защитой, которая позволяет корпусам плавно обходить камни и другие препятствия и автоматически возвращаться в исходное положение с сохранением необходимой глубины пахоты и её качества. Плуг может комплектоваться перьевыми отвалами.

Агрегатируется с тракторами от 150 л.с.
Производительность за 1 час 1,4-1,8 гектар
Масса плуга 2740 ± 50 кг
Рабочая ширина захвата до 2,0 м

Плуг оборотный полунавесной «СИРИУС» ПО-6/40К

Плуг оборотный ПО-6/40К предназначен для гладкой пахоты на глубину до 27 см старопахотных слабо- и среднекаменистых почв, с удельным сопротивлением до 0,09 МПа

Навеска адаптирована для присоединения ко всем тракторам европейского производства с 3-х точечной навеской (НУ-3). Наличие модульного хвоста позволяет переоборудовать 6-ти корпусный плуг в 5-ти корпусный. Небольшая транспортная ширина, низко расположенный центр тяжести и равномерное распределение нагрузки позволяет выполнять быструю и безопасную транспортировку, не ограничивает при этом управляемости на неровных поверхностях.

Агрегатируется с тракторами от 180 л.с
Производительность за 1 час 1,7 - 2,2 гектар
Масса плуг 3000 к
Рабочая ширина захвата до 2,4 м

Плуг оборотный полунавесной «СИРИУС» ПО-8/40К (без модуля)

Плуг навесной 8 корпусный (без модуля) предназначен для гладкой пахоты на глубину до 27 см старопахотных слабо- и среднекаменистых почв, с удельным сопротивлением до 0,09 МПа.

Сочлененная рама плуга позволяет точно копировать рельеф почвы и выдерживать заданную глубину пахоты. Наличие модульного хвоста позволяет переоборудовать 8-ми корпусный плуг в 7-ми корпусный. Возможно оборудование рессорной защитой, которая позволяет корпусам плавно обходить камни и другие препятствия и автоматически возвращаться в исходное положение с сохранением глубины пахоты и её качества. Плуг может комплектоваться перьевыми отвалами.

Агрегатируется с тракторами от 240 л.с.
Производительность за 1 час 1,96 - 2,52 гектар
Масса плуга 4050 к
Рабочая ширина захвата до 2,8 м

Плуг оборотный полунавесной «СИРИУС» ПО-8/40К

Плуг навесной 8 корпусный (с модулем) предназначен для гладкой пахоты на глубину до 27 см старопахотных слабо- и среднекаменистых почв, с удельным сопротивлением до 0,09 МПа.

Сочлененная рама плуга позволяет точно копировать рельеф почвы и выдерживать заданную глубину пахоты. Наличие модульного хвоста позволяет переоборудовать 8-ми корпусный плуг в 7-ми корпусный. Возможно оборудование рессорной защитой, которая позволяет корпусам плавно обходить камни и другие препятствия и автоматически возвращаться в исходное положение с сохранением глубины пахоты и её качества. Плуг может комплектоваться перьевыми отвалами.

Агрегатируется с тракторами от 280 л.с.
Производительность за 1 час 24 - 2,88 гектар
Масса плуга 4200 кг
Рабочая ширина захвата до 3,2 м

Плуг оборотный полунавесной модульный «СИРИУС» ПОМ-6+1+1

Плуг оборотный модульный ПОМ-6+1+1 предназначен для гладкой пахоты на глубину до 27 см старопахотных слабо- и среднекаменистых почв, с удельным сопротивлением до 0,09 МПа.

При агрегатировании с данным плугом трактор движется «по полю», а не в борозде. Модульная конструкция рамы позволяет изменять количество корпусов плуга, тем самым адаптироваться к тяговым возможностям трактора и почвенным условиям. Возможность агрегатирования со всеми типами 3-х точечных навесных устройств: НУ 3, НУ 4, НУ Кировец. Плуг может комплектоваться перьевыми отвалами. Данная модель плуга может быть оборудована предплужниками.

Агрегатируется с тракторами от 200 л.с.
Производительность за 1 час 1,74 - 3,32 гектар
Масса плуга до 4600 к
Рабочая ширина захвата 2,49 - 3,32 м

Плуг полунавесной оборотный «СИРИУС» ПО-8/45К

Плуг навесной 8 корпусный «СИРИУС» предназначен для гладкой пахоты на глубину до 27 см старопахотных слабо- и среднекаменистых почв, с удельным сопротивлением до 0,09 МПа.

Отличительной особенностью данного плуга является возможность работы в двух положениях трактора: положение 1 – соответствует работе трактора в позиции «в борозде» с демонтированными передними опорными колесами; положение 2 – работа трактора в позиции «по полю» с установленными передними опорными колесами. Плуг может комплектоваться перьевыми отвалами, а также быть оборудован предплужниками и рессорной защитой.

Агрегатируется с тракторами от 300 л.с.
Производительность за 1 час 2,52 - 3,24 гектар
Масса плуга 5350 кг
Рабочая ширина захвата до 3,6 м

Плуг оборотный полунавесной «СИРИУС» ПО-9/45К

Плуг оборотный ПО-9/45К предназначен для гладкой пахоты на глубину до 27 см старопахотных слабо- и среднекаменистых почв, с удельным сопротивлением до 0,09 МПа.

Отличительной особенностью данного плуга является возможность работы в двух положениях трактора: положение 1 – соответствует работе трактора в позиции «в борозде» с демонтированными передними опорными колесами; положение 2 – работа трактора в позиции «по полю» с установленными передними опорными колесами. Плуг может комплектоваться перьевыми отвалами, а также быть оборудован предплужниками и рессорной защитой.

Агрегатируется с тракторами от 350 л.с
Производительность за 1 час 2,83 - 3,64 гектар
Масса плуга 6000 кг
Рабочая ширина захвата до 4,05 м

Плуг оборотный полунавесной прицепной «СИРИУС» ПО-10+2П

Плуг оборотный прицепной ПО-10+2П предназначен для гладкой пахоты на глубину до 27 см старопахотных слабо- и среднекаменистых почв, с удельным сопротивлением до 0,09 МПа.

Плуг прицепной с собственной транспортной тележкой, может работать с тракторами со спаренными колёсами. Наличие модульного хвоста позволяет с минимальными затратами переоборудовать 12-ти корпусный плуг в 11-ти корпусный или 10-ти и обратно, подстраиваясь под мощность трактора и почвенные условия. Данная модель плуга может быть оборудована предплужниками и комплектоваться перьевыми отвалами.

Агрегатируется с тракторами от 370 л.с.
Производительность за 1 час 3,54 - 4,55 гектар
Масса плуга до 9250 кг
Рабочая ширина захвата до 5,05 м

Смотреть подробнее

 telegram logo vkYouTube

Телефон: +7 (831-71) 31-001

Адрес: г. Павлово, ул. Вокзальная, д. 50, оф. 1