Петербургский тракторный завод расширил линейку К-5 двумя новыми моделями.

Первая новинка 2024 года – «скоростной» Кировец К‑525 Премиум с новой автоматической коробкой передач Т5-А. Трактор имеет два полноценных диапазона: рабочий и транспортный. Это решение позволяет не только создать комфортные условия для оператора и повысить производительность, но и снижает требования к квалификации механизатора.

Ещё одно обновление К-525 Премиум – система управления КОМАНДПОСТ. В новой трансмиссии предусмотрено три варианта управления: ручное, автоматическое и «круиз»-режим поддержания скорости.

Другая новинка – 300-сильный КИРОВЕЦ К-530Т. Трактор оснащён современным рядным турбодизелем ЯМЗ-53715-10 с увеличенным до 7,7 л рабочим объёмом и автоматической четырехдиапазонной коробкой передач Т5. В автоматическом режиме работы трактор сам выбирает передачу и режим работы двигателя в зависимости от заданной механизатором скорости.

Оба новых трактора сохранили дорожные габариты, что по-прежнему позволяет им передвигаться по дорогам общего пользования без специального разрешения. У тракторов усилена конструкция трансмиссии, рамы и ходовой части. На новинках применяются бескамерные шины с более высокими прочностными характеристиками.

Новинки уже доступны для заказа.

 telegram logo vkYouTube

Телефон: +7 (831-71) 31-001

Адрес: г. Павлово, ул. Вокзальная, д. 50, оф. 1